LOT 2670
Tavolino da salotto con sostegno tripode in legno intagliato e dorato a conchiglie, volute e motivi vegetali, piano tondo in vetro (cm 70x56) (difetti)
22 Sep 2021
Italy, Milan
22 Sep 2021
Italy, Milan