LOT 1365
Tavolino da salotto in legno intagliato, laccato e dorato, con piano in marmo decorato in policromia a figure in un paesaggio e motivi concatenati (cm 115x45x54), (difetti, mancanze e restauri)
17 Sep 2021
Italy, Milan
17 Sep 2021
Italy, Milan