LOT 582
Tavolino d'appoggio con portabicchieri laterali. Struttura in ferro, piano in formica nera, metallo e cassettino sottopiano in legno impiallacciato. Italia, secolo XX. (cm 41x75,5x30,5) (difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan