LOT 18
Tavolino giardiniera, XIX secolo
Dimensions: cm 79x52x38
Tavolino giardiniera intarsiato a motivi floreali, gambe alte raccordate da pianetto. Applicazione di bronzi.
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Dimensions: cm 79x52x38
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy