LOT 109
Tavolino in legno di noce e radica di noce,... - Lot 109 - Pierre Bergé & Associés
Tavolino in legno di noce e radica di noce, piano con sobrio intarsio, cornici in legno ebanizzato, Lombardia, XVIII secolo
Table d'appoint en placage de loupe de noyer, ouvrant par un tiroir latéral et reposant sur des pieds galbés.
Lombardie, XVIIIe siècle H_61,5 cm L_60 cm P_40 cm
06 Nov 2021
06 Nov 2021