LOT 2354
Tavolino in legno lastronato, intarsiato ed ebanizzato con piano di forma circolare e pianetto sagomato e traforato girevole, sostegno scanalato e tornito su gambe mosse (h cm 69) (difetti)
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan