LOT 195

Tavolino laccato nero a chinoiserie, Fine 19° secolo

76x37x50 cm Fine XIX secolo Tavolino laccato nero a chinoiserie A due piani
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania