LOT 195
Tavolino laccato nero a chinoiserie, Fine 19° secolo
76x37x50 cm Fine XIX secolo Tavolino laccato nero a chinoiserie A due piani
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania