LOT 287
Tavolino rotondo in legno in mogano con finiture in bronzo finemente cesellato e dorato al mercurio e piano in marmo. Francia. Periodo Impero.
Misure : Alt. cm. 76,5 Diam. cm. 27 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan