LOT 38
Tavolino
Tavolino
Emilia, XVII secolo
in noce, piano rettangolare apribile con becco di civetta, gambe tornite a rocchetto raccordate da traverse analogamente lavorate
cm h 48x64x32
Piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolino
Emilia, XVII secolo
cm h 48x64x32
Piccoli difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo