LOT 1548
Tavolo a mezzaluna, piano apribile con profili e intarsi in ottone, gambe tornite e scanalate munite di scarpette, secolo XIX (cm 122x78x61, aperto d cm 122) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan