Unsold
Lot 1787

Tavolo "a vela" con piano di forma ovale lastronato in piuma di mogano, filettato e intarsiato in legni vari a…Read more

Tavolo "a vela" con piano di forma ovale lastronato in piuma di mogano, filettato e intarsiato in legni vari a cartella centrata da motivo floreale. Sostegno a quattro colonne scanalate su gambe intagliate terminanti a ricciolo (cm 142x80x112) (difetti e mancanze)