LOT 2019
Tavolo ad alette a due cassetti riquadrati, gambe sagomate e intagliate a mascheroni e fiori, traversa tornita (cm 110x75x73) (difetti)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan