LOT 27

Tavolo ad alette interamente lastronato, filettato ed intarsiato con Venere e Cupido, mascheroni, motivi vegetali e fiori. Due cassettini nella fascia intarsiata a vasi con fiori, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 103x74x52 chiuso)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

13 Feb 2018
Italy, Milan

13 Feb 2018
Italy, Milan