LOT 118
Tavolo biscotto in legno di mogano con intarsi centrali al piano, 19° secolo
h 74 x l 90 cm XIX secolo Tavolo biscotto in legno di mogano con intarsi centrali al piano perfilato ai bordi, in legno chiaro di bosso. Piede centrale a tre razze. Piccole mancanze. Provenienza Sicilia.
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania