LOT 33
Tavolo circolare a vela
Tavolo circolare a vela
Inghilterra, fine XIX secolo
in noce e radica intagliati, piano rotondo, fusto a balaustro su quattro piedi a voluta
diam cm 134, h cm 80
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolo circolare a vela
Inghilterra, fine XIX secolo
diam cm 134, h cm 80
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo