Past - No Sale Price
Lot 191

Tavolo circolare basculante con 5 sedie, Fine 19° secolo

h 78 cm, d 130 cm Fine XIX secolo Tavolo circolare basculante con 5 sedie piano intarsiato a motivi floreali, piedi a quattro razze
Date
11 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Italy, Catania