LOT 191
Tavolo circolare basculante con 5 sedie, Fine 19° secolo
h 78 cm, d 130 cm Fine XIX secolo Tavolo circolare basculante con 5 sedie piano intarsiato a motivi floreali, piedi a quattro razze
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio