LOT 542
Tavolo circolare impiallacciato in radica con gamba conformata a S a ripiani intermedi, piedini in metallo. Anni '30. (h cm 71; d cm 75) (lievi difetti)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan