LOT 0022

Tavolo circolare in legno intagliato e impiallacciato

fusto centrale a balaustro con bacellature alla base, delfini intagliati poggianti sulla base triangolare, diametro cm 120 altezza cm 80

22 Oct 2019
Italy, Genova

22 Oct 2019
Italy, Genova