LOT 0022
Tavolo circolare in legno intagliato e impiallacciato
fusto centrale a balaustro con bacellature alla base, delfini intagliati poggianti sulla base triangolare, diametro cm 120 altezza cm 80
22 Oct 2019
Italy, Genova