LOT 65
Tavolo con piano tondo, gamba centrale tornita e scanalata, poggiante su base triangolare (d cm 116 x h cm 79) (difetti e restauri)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan