LOT 120...
Tavolo consolle uso gioco in noce e radica, piano con filetti ed intarsi a vari legni, altezza 68x89x43 cm, (aperto 89x86 cm), XIX secolo.
20 Jan 2022
Italy
20 Jan 2022
Italy