LOT 0123

Tavolo da centro Impero lastronato in piuma di mogano.

Quattro cassetti sulla fascia, applicazioni in bronzo dorato. Gamba centrale laccata e intagliata a teste femminili poggiante su base esagonale con piedi ferini. Piano di forma circolare in pelle impressa, H. 79 cm, Galleria W. Apolloni, Roma

20 Oct 2021
Italy, Genova

20 Oct 2021
Italy, Genova