LOT 2200
Tavolo da centro di forma sagomata in legno dorato e intagliato a conchiglie e motivi vegetali, piano in marmo (cm 120x71x80) (difetti e mancanze)
20 Sep 2021
Italy, Milan
20 Sep 2021
Italy, Milan