LOT 95
Tavolo da centro intarsiato, Lombardia, XIX secolo
con fitta decorazione floreale a tarsia sul piano e lungo la fascia; piano rettangolare sporgente con profilo mistilineo, due cassetti diametralmente opposti, gambe tortili su crociera poggiante su piedi a bulbo
cm 78x118x95
01 Dec 2021
Italy
cm 78x118x95