LOT 140

Tavolo da centro

Tavolo da centro

Tavolo da centro
Sorrento, seconda metà XIX secolo
in noce ed altri legni, piano circolare intarsiato a scacchiera, fusto a balaustro tornito su tre gambe mosse
cm 73x80

Time
11 Dec 2021

Tavolo da centro

Tavolo da centro
cm 73x80

Time
11 Dec 2021