LOT 140
Tavolo da centro
Tavolo da centro
Tavolo da centro
Sorrento, seconda metà XIX secolo
in noce ed altri legni, piano circolare intarsiato a scacchiera, fusto a balaustro tornito su tre gambe mosse
cm 73x80
Time
11 Dec 2021
Tavolo da centro
Tavolo da centro
cm 73x80