LOT 9

Tavolo da conferenza di forma rettangolare impiallacciato in noce con piano centrato da un elemento in metallo dorato; profilo del bordo a dentelli; sostegni parallelepipedi, cm. 79x252x545.
Lotto non presente in esposizione; soggetto a IVA
Invia un messaggio

15 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

15 Dec 2021
Italy, Rome