LOT 776
Tavolo da esterno, inizi sec. XX
in pietra e cemento, piano circolare, base con finali a teste di tartaruga, diam. cm 158, alt. cm 81, difetti
10 Sep 2021
Italy
10 Sep 2021
Italy