LOT 776

Tavolo da esterno, inizi sec. XX

in pietra e cemento, piano circolare, base con finali a teste di tartaruga, diam. cm 158, alt. cm 81, difetti

10 Sep 2021
Italy

10 Sep 2021
Italy