LOT 144
Tavolo da gioco impiallacciato e filettato in legni di varie essenze; piano rettangolare apribile a libro; un cassetto disposto sul fianco sottostante il piano; alte gambe a obelisco.
XIX secolo, cm. 77x89x56
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
XIX secolo, cm. 77x89x56
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome