LOT 143

Tavolo da gioco impiallacciato in mogano; piano rettangolare ad angoli stondati apribile a libro; alte gambe troncoconiche.
Inghilterra, XIX secolo, cm. 79x92x46 (chiuso)
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome