LOT 78
Tavolo da gioco in noce con cassetti laterali... - Lot 78 - Pierre Bergé & Associés
Tavolo da gioco in noce con cassetti laterali e piano ribaltabile e apribile, Italia XVIII secolo (alcuni restauri)
Table à jeux en placage de noyer, le plateau réversible, ouvrant par un tiroir latéral, Italie, XVIIIe siècle (quelques restaurations)
H_71 cm L_92 cm P_62,5 cm
06 Nov 2021
H_71 cm L_92 cm P_62,5 cm
06 Nov 2021