LOT 368
Tavolo da gioco in radica di noce finemente intarsiato con finiture in bronzo dorato. XIX secolo.
Misure : Lung. cm. 80 Alt. cm. 75 Prof. cm. 42 ca.
21 Sep 2021
Italy, Milan
21 Sep 2021
Italy, Milan