LOT 0025

Tavolo da muro ad un cassetto lastronato in

Tavolo da muro ad un cassetto lastronato in palissandro, inizi sec.XVIII
cm. 105x53 h. 74

24 Feb 2020
Italy, Genoa

cm. 105x53 h. 74

24 Feb 2020
Italy, Genoa