LOT 393
The modern house
Tavolo da pranzo allungabile in noce metà del XIX secolo
piano di forma ovale, gambe lievemente mosse intagliate con motivo di foglie d'acanto, completo di prolunghe, lievi difetti
h cm 76x107x151-212
23 Apr 2024
Italy, Firenze
h cm 76x107x151-212
23 Apr 2024
Italy, Firenze