Tavolo da pranzo allungabile in noce metà del XIX secolo

piano di forma ovale, gambe lievemente mosse intagliate con motivo di foglie d'acanto, completo di prolunghe, lievi difetti

h cm 76x107x151-212

23 Apr 2024
Italy, Firenze

h cm 76x107x151-212

23 Apr 2024
Italy, Firenze