Tavolo da pranzo
In legno intarsiato, piano a bandelle impreziosito da intarsi floreali. Gambe mosse. Fine XIX sec. Alcuni difetti all'impiallacciatura. cm. 74x168x113.
22 Apr 2024
Italy, Firenze
22 Apr 2024
Italy, Firenze