LOT 790
Tavolo da salotto di forma ovale con gamba centrale a torciglione terminate a gambe mosse con zampe ferine, secolo XIX (cm 116x75x70) (difetti)
14 Jul 2021
Italy, Milan
14 Jul 2021
Italy, Milan