Unsold
Lot 790

Tavolo da salotto di forma ovale con gamba centrale a torciglione terminate a gambe mosse con zampe ferine, secolo XIX (cm 116x75x70) (difetti)

Date
14 Jul 2021
Location
Italy, Milan