LOT 26
Tavolo da salotto di forma tonda lastronata in noce con piano filettato in legno chiaro, gamba a colonna tornita terminante a tre piedi sagomate (d. cm 112 h. cm 53) (difetti)
13 Feb 2018
Italy, Milan
13 Feb 2018
Italy, Milan