LOT 86
Tavolo il legno lastronato ed intarsiato. Olanda XIX secolo
cm 100x66x73
un cassetto sulla fascia intarsiata a motivo floreale e fogliaceo; monanti a torchon riuniti da crociera
26 Jan 2022
Italy
cm 100x66x73
26 Jan 2022
Italy