Tavolo in legno ebanizzato, fine XIX secolo, piano sagomato con inserto in pelle rossa, particolari floreali intagliati e laccati in policromia, quattro gambe mosse, cm h 78x122x88 (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome