LOT 480
Tavolo in legno impiallacciato di rovere tinto nero. Italia, anni '70/'80. (cm 186,5x71x112,5) (difetti e mancanze)
15 Sep 2021
Italy, Milan
15 Sep 2021
Italy, Milan