LOT 49
Tavolo in legno laccato e dorato
Tavolo in legno laccato e dorato. Piano in marmo intarsiato a motivi floreali, gambe troncopiramidali h 78 cm, 185x125 cm
Invia un messaggio
09 Oct 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio