LOT 6
Tavolo in noce intagliato ad un cassetto nella fascia con gambe mosse. Secolo XVIII (cm 106x77,5x59) (difetti e restauri)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan