LOT 51

Tavolo intarsiato in varie essenze, XIX secolo, piano circolare decorato da intarsi geometrici, poggiante su quattro gambe ad obelisco rovesciato (postume), diametro cm 90, altezza cm 76

13 Apr 2023
Italy

13 Apr 2023
Italy