LOT 192
Tavolo ovale in radica di noce e noce, 19° secolo
h 70, d 105x60 cm XIX secolo Tavolo ovale in radica di noce e noce Intarsi al piano, piedi a quattro razze con colonne scanalate
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania