LOT 111
Tavolo ovale
Tavolo ovale
fine XIX secolo
in noce, sostegni sagomati, piedi a voluta, piccoli difetti
cm 95x75x64
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Tavolo ovale
fine XIX secolo
cm 95x75x64
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo