LOT 25
Tavolo rotondo, XIX secolo
Dimensions: h cm 78, diam. cm 116
Tavolo rotondo, piede centrale a tripode, piano intarsiato a motivi geometrici.
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy
Epoca XIX secolo.
26 Nov 2020
Italy