LOT 25

Tavolo rotondo, XIX secolo

Dimensions: h cm 78, diam. cm 116

Tavolo rotondo, piede centrale a tripode, piano intarsiato a motivi geometrici.
Epoca XIX secolo.

26 Nov 2020
Italy

Epoca XIX secolo.

26 Nov 2020
Italy