LOT 1090
Tavolo rotondo composto da antico vaso in legno
Tavolo rotondo composto da antico vaso in legno intagliato e dorato che sorregge un piano a finto marmo non coevo
diam.cm.80xh.74
28 Sep 2021
Italy, Genoa
diam.cm.80xh.74