LOT 132
Tavolo rotondo con intarsi, piede a quattro razze
Tavolo rotondo con intarsi, piede a quattro razze. Intarsi al piano, alla balza di sottopiano e al piede. H 79 cm, d 1 m XIX secolo
09 Oct 2021
Italy, Catania