LOT 76
Tavolo scrittoio con piano di forma sagomata rivestita in pelle, fasce in radica, decorate da applicazioni in porcellana dipinta a putti e ghirlande. Gambe sagomate con mascheroni in metallo dorato (cm 160x78x90) (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan