LOT 31
Tavolo scrittoio stile Napoleone III, fine XIX secolo, in legno ebanizzato con filettature in metallo dorato, piano di linea sagomata, un cassetto sottopiano, quattro gambe mosse, cm h 77x125x77, (difetti).
13 Apr 2023
Italy
13 Apr 2023
Italy