Tavolo tando in mogano, piano circolare, gamba a balaustro poggiante su base triangolare e tre piedi leonini, inizi XX secolo, cm h 76x124, (difetti)
04 Apr 2024
Italy, Rome
04 Apr 2024
Italy, Rome